ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА REHAU

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА REHAU

Пластиковые окна фирмы РЕХАУ считаются по праву одними из лучших на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сами производственные мощности компании расположены в более чем 30 странах мира, всего работает 41 завод. В России завод расположен в пос. Гжель Московской области. Компания выпускает целую линейку стеклопакетов. BLITZ, THERMO-DESIGN, GRASIO, DELIGHT-DESIGN, пластиковые окна GENEO, раздвижные системы, дверные профили со стеклянным наполнением.
Посмотрите ниже описание основных продуктов компании, рекомендации по покупке, обзор цен по СПб и ЛО.
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА РЕХАУ ИМЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Немецкое качество ярко выражено в продукции бренда REHAU, в том числе и оконной. Пластиковые окна имеют максимальный срок службы, доходящий до 50 лет. При этом потребительские качества по достижению предельного возраста окончательно не теряются.
  • В стеклопакетах используется надежные металлические конструкции, увеличивающие срок службы всей пластиковой системы, применяется качественная фурнитура, уменьшающая истирание комплектующих и подвижных частей окна.
  • У пластиковых окон Рехау есть замечательная теплоизоляция, окна не пропускают влагу, сырость, холодный воздух. Оптимальная система сбора и вывода конденсата не позволяет окнам запотевать.
  • Высокие параметры шумоизоляции. Для 3-камерного окна Рехау коэффициент шумоизоляции составит от 15 до 20 дБ, а для четырехкамерного стеклопакета – 23-30 дБ.
  • Также все окна имеют высокие показатели защиты окон, в том числе от взлома и вандального воздействия. Окна отличаются своей надежностью, высоким удобством эксплуатации и его длительным сроком.
  • С практической точки зрения – окна РЕХАУ экономят до 70% электроэнергии, тем самым экономят расходы на тепло и электричество, позволяют перераспределить энергию тепла на другие зоны, нуждающие в обогреве.

Фото установленных окон Рехау
Фото установленных окон Рехау
Фото 2 установленных окон Рехау
Фото 2 установленных окон Рехау

ПОПУЛЯРНАЯ ЛИНЕЙКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН REHAU BLITZ

  • Рехау Блитс является базовым недорогим вариантом пластикового окна, предназначенным для удовлетворения потребностей покупателей в качественном окне, обеспечивающим тепло, хороший микроклимат и уют в квартире.
  • Два замкнутых контура уплотнения позволяют максимально исполнять теплоизоляционную защиту помещения, не пропуская холодный воздух вовнутрь и теплый воздух вовне.
  • Неплохая шумоизоляция и сохранение тишины в помещении также является фишкой и особенностями пластиковых конструкций REHAU. Так, к примеру, REHAU BLITZ обладает классом шумоизоляции B.
  • Хорошие технические характеристики профиля способствуют быстрому и удобному монтажу окна в проем. Монтажная глубина – 60 мм, наличие воздушных камер, внешний и внутренний контуры теплоизоляции, многокамерное закаленное стекло, удобная фурнитура и ручки.
  • Есть удобная система продува, когда необходимо создать небольшой поток свежего воздуха в квартире, офисе. Для этого с помощью эксцентриков производится регулировка прижима к окну.
  • В случае небольшого провисания створок через годы эксплуатации, можно самостоятельно быстро устранить данное препятствие, все, что понадобится – шестригранник, отвертка.

линейка окон Рехау
линейка окон Рехау
Фото пластиковых окон Рехау
Фото пластиковых окон Рехау

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА РЕХАУ СРЕДНЕЦЕНОВОГО СЕГМЕНТА

  • К такому виду пластиковых систем относится окно РЕХАУ GRAZIO. Пятикамерный стеклопакет имеет более высокие параметры теплоизоляции, по сравнению с трехкамерным решением. Длительный срок эксплуатации – до 50 лет. Теплоизоляция: Rопр=0,85 м2°С/Вт. Повышенная система защиты от взлома и вандализма.
  • Створки профиля более узкие, чем на других стеклопакетах, позволяет больше помещению получать света и тепла в солнечные дни.
  • Хорошая система шумоизоляции, гидроизоляции. Отлично сохраняет микроклимат в помещении.
  • Класс звукоизоляции по ГОСТу 23166-99 — B. Также имеется двойной контур, повышающий герметизацию, теплоизоляцию и шумоизоляцию системы.
  • Энергосберегающее стекло выполнено по специальным технологиям, позволяющим привлекать больше тепла и отдавать меньше тепла, разницу оставлять в помещении.
  • Устанавливается в офисах, квартирах, загородных домах. Является оптимальным соотношением по цене и качеству.

недорогие окна Рехау
недорогие окна Рехау
окна рехау по оптимальной цене
окна рехау по оптимальной цене

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА BRILLANT-DESIGN

  • Данные окна применяются для остекления офисных, торговых помещений, а также бизнес-центров класса А и Б, элитной недвижимости и недвижимости повышенной комфортности.
  • Стеклопакеты обладают большими световыми проемами, есть обычные и панорамные решения. Высокая эстетичность, практичность.
  • Повышенная шумоизоляция, теплоизоляция, гидроизоляция. В основе лежит 5-6 камерный стеклопакет, с высокими параметрами сопротивления теплопередачи.
  • Стекло и стеклопакет обладают противоударными свойствами, повышенной защитой от взлома, специальной блокировкой замка.
  • Стеклопакет оснащен энергосберегающим стеклом, а также усиленным армированным профилем, увеличивающим износоустойчивость, жесткость всей конструкции.
  • Применяется окно BRILLANT-DESIGN в остеклении коттеджей, загородной недвижимости, видовых квартир, офисов и торговых помещений.

BRILLANT-DESIGN
BRILLANT-DESIGN
Пример стеклопакета BRILLANT-DESIGN
Пример стеклопакета BRILLANT-DESIGN

ОТДЕЛЬНО РАССМОТРИМ УСТАНОВКУ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН REHAU ЖИЛОМ ДОМЕ

  • Для монтажа окна в проем понадобятся следующие инструменты: перфоратор, шуруповерт, уровень (можно обычный или лазерный), нож, молоток, ножевка, шпатель, отверка, карандаш.
  • Монтажный комплект идет вместе с окном. В него входят: шурупы и дюбеля, анкерная пластина, изоляционная лента, саморасширяющаяся лента. Дополнительно надо купить пену, силикон. Комплект фурнитуры и ручки прилагаются.
  • Для установки нового окна, необходимо произвести демонтаж старых деревянных или пластиковых окон, освободить раму из проема, удалить ее остатки, зачистить поверхности для выравнивания.
  • Произвести выравнивание проемов строительными смесями, произвести грунтование поверхностей и монтаж пароизоляционной ленты в проем.
  • Далее необходимо расстеклить глухие части окна, снять створки, подготовить стеклопакеты к установке.
  • Произвести сверление отверстий, установку креплений и элементов крепежной фурнитуры.
  • Установить герметизирующую ленту по периметру окна.
  • Закрепить окно в проеме, произвести наполнение стыков монтажной пеной. Произвести дополнительно утепление мостиков холода с помощью жидкой теплоизоляции, произвести гидроизоляцию стыков и швов.
  • Заполнить полости монтажного шва полиуретановой лентой.
  • Установить подоконники, откосы, отливы, произвести установку и крепление ручек. Проверить плавность хода всей конструкции, отсутствие скрипов и шумов.

стеклопакеты Rehau в жилом доме
стеклопакеты Rehau в жилом доме
Установка стеклопакетов Рехау в квартире
Установка стеклопакетов Рехау в квартире

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА REHAU, ЦЕНЫ

  • Эконом-вариант окна REHAU, в данном случае это стеклопакеты линейки BLITZ стоят от 4800 рублей до 5200 рублей у разных поставщиков, плюс услуги монтажа – от 2000 рублей за окно.
  • Оптимальная комплектация REHAU GLAZIO обойдется Вам от 6900 до 7400 рублей за покупку окна и услуги монтажа от 1900 – до 2400 рублей за окно.
  • Премиум решение REHAU BRILLIAN будет стоить от 9800 до 10 500 рублей за стеклопакет, плюс услуги монтажа от 2000 до 2500 рублей за окно.
  • Окна с энергосберегающими стеклопакетами обойдутся Вам от 6500 рублей и до 7000 рублей, плюс стоимость монтажа, доставки.
  • Окна REHAU с повышенной защитой и противовзломной системой стоят от 9000 рублей, являются оптимальным решением для коммерческих и торговых помещений.

Цены на продукцию
Цены на продукцию
Стоимость окон Рехау
Стоимость окон Рехау

ЖЕЛАЕТЕ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ? ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ФОРМА ЗАКАЗА

Согласен с Политикой конфиденциальности.

НАШЕ ПОРТФОЛИО, ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!

алюминиевое стекление бц

Реализовали панорамное остекление витрин магазина под ключ

Произвели теплое решение, стоечно-ригельная система, утепленные стеклопакеты.
остекление бизнес-центра

Произвели фасадное остекление в бизнес-центре в СПб

Теплые конструкции, выкрашенные под цвет дерева, смотрится очень эстетично.
остекление стеклопакеты ПВХ

Установили теплые стеклопакеты в жилом доме

Произвели, доставили, смонтировали 400 стеклопакетов для ЖК.
комплексное остекление на Невском проспекте

Произвели остекление первого этажа магазинного помещения

Теплые стеклопакеты, защитная пленка против разбива, закаленное стекло.
услуги остекления торговых помещений

Получили заказ от руководства кофейни, реализовали решение

Видовое большое остекление, алюминиевый каркас и утпленные стеклопакеты.
услуги монтажа фасадов из стекла

Произвели и смонртировали видовые панорамные конструкции

Разработали решение, высотой 3.95 метра, стекло обладает высокой ударопрочностью, толщиной в 8 мм.
остекление фасада магазина на 1-м этаже

Произвели конструкцию, фасадное остекление для магазина

Толщина стекла 8 мм, ударопрочное закаленное стекло, алюминиевый каркас.
сточно-ригельное остекление в СПб

Сделали теплое остекление для первого этажа

Торговое помещение. Высота 2.95 м, ударопрочное стекло, теплый профиль.
сточно-ригельное остекление в СПб

Выстроили остекление перехода между двумя корпусами зданий

Использовали манипуляторы, промышленных альпинистов для реализации решения.
входной тамбур в магазин МАГНИТ

Разработали систему входного тамбура для магазина МАГНИТ

Входная группа была выполнена из алюминия, утепленная, закаленное стекло.
входная группа в производственное помещение

Монтаж входной группы в складское и производственное предприятие.

Составили небольшую проектную документацию, смету, согласовали сроки и цены, реализовали решение.
входная группа в торговое помещение

Вариант входного тамбура, произвели и смонтировали за 20 дней.

Алюминиевый каркас, теплая система, двухкамерные стеклопакеты
входная группа в офисный центр

Произвели, привезли, собрали входной тамбур

Холодное остекление на базе алюминиевого профиля.
входная группа в офисный центр

Демонтировали старые двери, и поставили новые в БЦ

Проектирование, разработка и внедрение решения заняло 25 дней.
входная группа в медицинский центр

Монтаж входной системы в медучреждение

Внутренний тамбур теплый, а внешний - холодный.
входная группа в элитный жилой комлпекс на Петроградской

Привезли, разгрузили, установили теплые двери.

В 18 парадных жилого дома были установлены наши двери.
входная группа в многоэтажном доме

Еще одно решение по монтажу входных дверей в здание

Сделали добротно дверную алюминиевую коробку, прозвели установку самих дверей, дверной фурнитуры
входная группа в ТСЖ

Собственники ТСЖ решили работать с нами и заказали алюминиевые двери в дом

Произвели, доставили, смонтировали 12 входных групп в дом.
входная группа коттедж

Произвели, доставили и поставили теплые двери ПВХ в дом

Произвели замену холодного на теплое остекление. Смонтировали ПВХ теплые двери
пластиковые внутренние входные группы

Поставили антивандальный входной тамбур с прочными стеклами.

Реализовали весь проект в течении 32 дней, Заказчик остался доволен
входная группа в торговом помещении

Установили в торговом здании входную группу

Демонтировали старую конструкцию, утилизировали, поставили новую.
изготовление зенитных фонарей Мегаполис

Приняли заказ на производство зенитных фонарей

Произвели, собрали и установили купольные зенитные фонари в ТРЦ
остекление витрин магазина

Собрали каркас, поставили холодную алюминиевую систему магазина

Составили проектную документацию, согласовали фасад с градостроительным комитетом, произвели и смонтировали конструкцию.
установка цельностеклянной входной группы

Реализовали из цельного стекла входную группу в торговое здание

Закаленное ударопрочное стекло в защитной пленке.
установка стоек и ригелей, монтаж стеклопакетов

Произвели комплексное остекление здания

Выставили стойки и ригеля, смонтировали стеклопакеты.
монтаж стеклянных козырьков

Реализовали заказ по установке стеклянных козырьков на вантах

Шесть точек крепления, триплекс, ударопрочная пленка.
монтаж стеклянных козырьков

Фасадное остекление магазина, площадь остекления 25 м2

Сделали теплое остекление и входную группу пристроили.
портфолио перегородка

Кейс по установке перегородок из цельного стекла на 5 баллов

Большой метраж, в 148 м2, возвели за 45 дней. Качественно, быстро, с гарантией.
перегородки с корпоративным дизайном

Еще один наш кейс по производству и монтажу перегородок для Сбербанка

Произвели, установили из цельного стекла перегородки, коннекторы ДОРМА, площадь - 33 м2.
перегородки с корпоративным дизайном и дверью

Перегородки в ипотечный центр.

Реализовали срочный заказ по зонированию помещений ипотечного центра банка
перегородки в просторный офис

Разобрали старые и поставили новые перегородки в помещения

Демонтированные перегородки клиент попросил доставить и собрать нас в другом его офисе.
перегородки полукругом

Радиусные перегородки в офис

Сделали перегородки с закруглением, из цельного стекла, всего за 14 дней, под ключ.
перегородки с фотопечатью

Алюминиевые перегородки в офисное пространство

Общая площадь остекления 59 м2, закаленное стекло, с ударопрочной пленкой
перегородки в школу

В учебном образовательном учреждении поставили перегородки

Алюминиевый каркас перегородок СТАТУС, качественное закаленное стекло, матовые пленки
перегородки высокие с жалюзи

Перегородки в офис с двойным наполнением, закаленным стеклом

Площадь систем зонирования всего 18 м2, смотрится очень красиво, произвели и возвели за 12 дней.
угловые стеклянные перегородки

Сделали замер, проект, реализовали быстро решение.

Угловые системы зонирования сделали за 17 дней.
перегородка на склад

Разделили перегородками офис и склад компании

Офисное пространство в 40 м2 отделили от склада в 30 м2
установка перегородок в офисе Газпрома

Пригласили в офис Газпрома на замер. Проект сделали, реализовали решение

Общая площадь перегородок для Газпрома 148 м2. Работали и днем и ночью.
установка матовых перегородок в офис

Поставили матовые перегородки в офис.

Для IT компании поставили перегородки с общей площадью в 185 м2.
остекление коттеджа стеклопакетами ПВХ

Установили теплые стеклопакеты в загородный дом

Поставили 20 стеклопакетов и входную группу в дом
установка металлопластиковых окон в дом

Установили теплые системы остекления в дом

Остеклили в общей сложностью 18 оконных проемов
комплексное остекление загородного дома

Кейс по ленточному остеклению в доме

Поставили и установили теплые стеклопакеты
пвх стеклопакеты в дом из бруса

Поставили теплые стеклопакеты Рехау в доме из клеяного бруса

Поставили 21 стеклопакет в дом, в некоторых местах немного пришлось расширить оконный проем..
фасадное остекление из ПВХ конструкций

Монтаж теплых ПВХ окон на веранде в Курортном районе

140 м2 площадь остекления
остекление ресторана ПВХ конструкциями

Поставили ПВХ остекление на террасу ресторана

Параллельно велись работы по монтажу входной группы
производство и установка ПВХ входной группы

Продолжение предыдущего кейса по остеклению веранды ресторана

Производство заняло 35 дней, доставка и монтаж 20 дней.
установка белых стеклопакетов в загородный дом

Установили теплые стеклопакеты РЕХАУ в дом

ПО периметру коттеджа установлено нашими монтажниками 27 окон

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ: